Версия сайта

 


Tochka rosta

Сведения об образовательной организации

Официальные сайты

Новый рисунок 3
2015 11 18 08 18 36 Скриншот экрана
Новый рисунок 1234578
2015 11 18 08 16 44 Скриншот экрана
Новый рисунок 12345
  2015 11 18 08 13 21 Скриншот экрана
Новый рисунок 13
2015 12 18 08 16 25 Скриншот экрана
Новый рисунок 123456

Наши достижения в 2016-2017 учебном году

Результаты работы ВПК "Патриот".Перейти по ссылке

Наши спортивные победы.Перейти по ссылке

Победители и призёры творческих конкурсов среди обучающихся

-II место Понарина Полина, обучающаяся 11 класса, в номинации «Природа - бесценный дар, один на всех» в краевом детском экологическом конкурсе «Зеленая планета», руководитель – Давыдова Е.С.

-I место Трутникова Елизавета, обучающаяся 1а класса, в номинации «Живопись и графика» муниципального этапа краевого конкурса «Зеркало природы -2017. Великой Победе посвящается», руководитель – Дыканева О.А.
-II место Кувикина Полина, обучающаяся 3б класса, в номинации «Природа и творчество» муниципального этапа краевого конкурса «Зеркало природы -2017. Великой Победе посвящается», руководитель – Додонова В.И.
-III место Тригуб Елена, обучающаяся 3б класса, в номинации «Природа и творчество» муниципального этапа краевого конкурса «Зеркало природы -2017. Великой Победе посвящается», руководитель – Додонова В.И..
-I место команда обучающихся 3б класса в районном конкурсе викторины «Что? Где? Когда?» в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, руководитель – Додонова В.И..
-I место Понарина Полина, обучающаяся 11 класса, в номинации «Природа - бесценный дар, один на всех» муниципального этапа краевого детского экологического конкурса «Зеленая планета», руководитель – Давыдова Е.С.
-I место Костенко Александр, обучающийся 4а класса, в номинации «Презентация, видеорепортаж», тема «Услышьте их и помните о них» муниципального этапа краеведческого конкурса «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, руководитель – Костенко И.А.

-II место 7 класс казачьей направленности в районном слете классов казачьей направленности «Земля отцов – моя земля», посвященного 80-летию образования Краснодарского края и 225-летию с начала освоения казаками кубанских земель, руководитель – С.С.Михайлец
-III место в краевом конкурсе творческих работ «Мой мир» обучающаяся 2б класса Чумакова Ева, руководитель – Ременюк Н.В.

-диплом I степени муниципального этапа краевого фотоконкурса «Моя мама лучше всех» обучающаяся 8 класса Варданян Карина, руководитель О.А.Алексуткина

-призёр муниципального этапа краевого конкурса творческих работ патриотической направленности среди обучающейся молодежи «Победа деда – деда моя Победа» в номинации постановочные фотографии «Военный корреспондент: фото с фронта» обучающаяся 8 класса Лавринец Виктория, руководитель Алексуткина О.А.

-победитель Ильясевия Ангелина, призёр Понарина Полина муниципального этапа конкурса краевой научно-практической конференции "Патриотизм российской молодежи: традиции и современность", руководитель Алексуткина О.А.
-победитель муниципального этапа конкурса поэтического мастерства «Свободный микрофон» обучающаяся 10б класса Радионова Яна, руководитель Алексуткина О.А.-победитель муниципального этапа конкурса поэтического мастерства «Свободный микрофон» обучающаяся 10б класса Чухно Ксения, руководитель Алексуткина О.А.;
-победитель муниципального этапа конкурса поэтического мастерства «Свободный микрофон» обучающаяся 11 класса Софья Носкова, руководитель Алексуткина О.А.

 -диплом I степени муниципального этапа международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» обучающаяся 3а класса Шипилова Алина, руководитель Р.Х. Ундина

-диплом I степени муниципального этапа международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» обучающаяся 5б класса Жигайло Валерия, руководитель Р.Х. Ундина
-диплом I степени муниципального этапа международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» обучающаяся 5б класса Воронова Елизавета, руководитель Р.Х. Ундина
-диплом I степени муниципального этапа международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» обучающаяся 9а класса Тушева Анастасия, руководитель Р.Х. Ундина
-диплом I степени муниципального этапа международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» обучающаяся 10б класса Чухно Ксения, руководитель Р.Х. Ундина

-победитель муниципального этапа краевого ежегодного конкурса по военно-патриотическому воспитанию граждан на приз имени маршала Г.К. Жукова МБОУ СОШ №18

-I место муниципального этапа краевого конкурса «Моя малая Родина» в номинации «Живой символ малой родины» Николенко Виктория, обучающаяся 10 класса, научный руководитель – Каневцова Людмила Анатольевна;
-I место муниципального этапа краевого конкурса декоративно-прикладного творчества обучающихся образовательных организаций Краснодарского края «Новогодняя сказка» Четвертова Карина, обучающаяся 4а класса, руководитель –В.А. Лемента;

-II место муниципального этапа краевого конкурса декоративно-прикладного творчества обучающихся образовательных организаций Краснодарского края «Новогодняя сказка» Сафарян Лора, обучающаяся 3б класса, руководитель- В.И.Додонова

-III место муниципального этапа краевого конкурса декоративно-прикладного творчества обучающихся образовательных организаций Краснодарского края «Новогодняя сказка» Андрусенко Владлена, обучающаяся 4б класса, руководитель Е.Н. Гребенюк
-I место муниципального этапа краевого конкурса – фестиваля детского творчества «Светлый праздник – Рождество Христово» в номинации «Художественное чтение» Голубенко Антон, обучающийся 10а класса, руководитель –Л.А. Каневцова;
-II место муниципального этапа краевого конкурса – фестиваля детского творчества «Светлый праздник – Рождество Христово» в номинации «Художественное чтение» Рябкова Елизавета, обучающаяся 6а класса, руководитель –Л.А. Каневцова
-II место муниципального этапа краевого конкурса – фестиваля детского творчества «Светлый праздник – Рождество Христово» в номинации «Изобразительное искусство» Перепелица Егор, обучающийся 4б класса, руководитель – Р.Х. Ундина
-II место муниципального этапа краевого конкурса – фестиваля детского творчества «Светлый праздник – Рождество Христово» в номинации «Изобразительное искусство» Тушева Анастасия, обучающаяся 9а класса, руководитель – Р.Х. Ундина
-III место муниципального этапа краевого конкурса – фестиваля детского творчества «Светлый праздник – Рождество Христово» в номинации «Изобразительное искусство» Ковалев Даниил, руководитель – Р.Х. Ундина
-I место муниципального этапа краевого конкурса – фестиваля детского творчества «Светлый праздник – Рождество Христово» в номинации «Декоративно-прикладное творчество» Михайлец Екатерина, обучающаяся 4б класса, руководитель – Е.Н. Гребенюк

Победители и призёры творческих конкурсов среди педагогов

– победитель муниципального этапа краевого конкурса на лучшую разработку Единого Всекубанского классного часа «Имя Кубани» классный руководитель 4а класса Лемента В.А.

– победитель муниципального этапа краевого конкурса на лучшую разработку Единого Всекубанского классного часа «Имя Кубани» классный руководитель 10б класса Костенко И.А.

-победитель муниципального этапа краевого конкурса лучших классных руководителей классный руководитель 10б класса Костенко И.А.

-победитель муниципального этапа и лауреат краевого конкурса «Учитель года Кубани» в номинации «Учитель года Кубани по основам православной культуры» Ундина Раиса Хусаиновна