Последний звонок

3.23.05Торжественное мероприятие, посвящённое окончанию учебного года, прошло в нашей школе 23 мая 2019 года. Прозвенел последний звонок для четырнадцати выпускников одиннадцатых классов.
Почетные гости: заместитель главы МО Выселковский район Г.Г.Гнатенко, глава администрации Новомалороссийского поселения Татьяна Кучерина, представители совета ветеранов, предприятия "Выселковское" фирмы "Агрокомплекс" им. А.И.Ткачева- поздравили ребят с окончанием учебного года, а выпускникам пожелали удачи на экзаменах и светлой дороги в жизни.

По традиции, лучшим ученикам вручили похвальные листы, отличившимся - грамоты и дипломы.
Здесь учится очень много талантливых ребят. Они подготовили театрализованное мероприятие, в котором приняли участие не только учащиеся всех классов, но и учителя, все родители, учителя и дошкольники. Представление увлекало всех присутствовавших на 11 лет назад, когда школа распахнула свои двери семилетним малышам в 2009 году и мамы, как тогда привели их в первый класс.
На глазах зрителей развивались события. За несколько минут ребята показали, чем занимались, чему научились, какими стали. Рассказали, как научились ценить дружбу.
Под восторженные возгласы детей и родителей на площадке зажигали учителя. Танцы под музыку 80-х сменял флэшмоб под современные хиты и неподвластная времени песня в исполнении Эдурда Хиля "Королева красоты".
И когда на площади развернулся перрон вокзала, по которому родители покатили дорожные чемоданы, провожая своих сыновей и дочерей во взрослую жизнь, у многих наворачивались слёзы.
Мероприятие прошло на одном дыхании. Школа всегда отличается хорошей дисциплиной, её педагоги и учащиеся умеют создать праздничную атмосферу, отличное настроение. Улыбки и массу приятных пожеланий дарили друг другу дети, родители, учителя. Это был яркий и незабываемый праздник.
Ольга Алексуткина, фото автора и Юлии Геркулы.