Новый рисунок 13
2015 12 18 08 16 25 Скриншот экрана
Новый рисунок 123456

Новая победа ВПК "Патриот"

IMG 20180701 WA0016На крымской поляне в Северского района прошел финал военно- спортивной игры «Зарница», в котором приняли участие команды-победители из 44 муниципальных образований Краснодарского края.
Призёрами стала наша команда ВПК "Патриот" из ст.Новомалороссийской Выселковского района, которая заняла 3 место в финальном этапе краевой военно-спортивной игры "Зарница".
Огромный вклад в победу внёс командир отряда юнармейцев Сергей Литвиненко. В трёх номинациях он стал победителем в личном первенстве.
За прошедший месяц это вторая краевая победа ребят. Двумя неделями ранее ВПК «Патриот» стал призёром краевых соревнований, на сборах для допризывной молодежи по основам военной службы "Рубеж Славы - Кубань", где занял 3 место среди 39 команд.
Сопровождали ребят учителя физической культуры Роман Александрович Губенко и Сергей Анатольевич Каневцов.