-

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Версия сайта

 другоедело2021


banner medusa


Tochka rosta

Сведения об образовательной организации

Официальные сайты

ade29ef8952849c3353b8a8c3b1ac5fa
ministerstvo 3
 минобрРФ20211
 уо 20211
Новый рисунок 1234578
2015 11 18 08 16 44 Скриншот экрана
Новый рисунок 12345
  2015 11 18 08 13 21 Скриншот экрана
Новый рисунок 13
2015 12 18 08 16 25 Скриншот экрана
Новый рисунок 123456

Архив

Наши достижения в 2021-2022 учебном году

 

Название конкурса

Уровень

Фамилия, имя участника

Класс

ФИО педагога подготовившего участника

Результат

1

Прокурор – глазами ребенка

Районный

Толстокорова Дарья

Аванесян А.С.

3 место

Прокурор - глазами ребенка

Районный

Аванесян Марианна

Аванесян А.С.

2 место

2

«Зарница»

Краевой

Команда ВПК «Патриот»

10-11

Гребенюк И.Г. Губенко Р.А.

2 место

3

Красота Божьего мира

Районный

Самойлова Анастасия

10

Ундина Р.Х.

1 место

4

Спастакиада допризывной молодежи

Муниципальный

Команда МБОУ СОШ №18

9-11

Губенко Р.А.

1 место

3

Красота Божьего мира

Районный

Федоренко Валерия

10

Ундина Р.Х.

2 место

5

Лучшая социальная реклама региональной системы дополнительного образования детей Краснодарского края

Муниципальный

Иванова Н.А.

-

Педагог дополнительного образования

1 место

Аванесян А.С.

-

Зам.директора по ВР

2 место

Лучшая социальная реклама региональной системы дополнительного образования детей Краснодарского края

Зональный

Иванова Н.А.

-

Педагог дополнительного образования

Победитель

6

Конкурс изобразительного и декаротивно-прикладного творчества «Моей любимой маме» (изобразительное искусство)

Районный

Рогова Александра

Ундира Р.Х.

1 место

Конкурс изобразительного и декаротивно-прикладного творчества «Моей любимой маме» (изобразительное искусство)

Районный

Аванесян Марианна

Аванесян А.С.

2 место

Конкурс изобразительного и декаротивно-прикладного творчества «Моей любимой маме» (Декоративно-прикладное творчество)

Районный

Чаплыгина Карина

Гребенюк Е.Н.

1 место

Конкурс изобразительного и декаротивно-прикладного творчества «Моей любимой маме» (Декоративно-прикладное творчество)

Районный

Беккер Глеб

Дыканева О.А.

2 место

Конкурс изобразительного и декаротивно-прикладного творчества «Моей любимой маме» (Декоративно-прикладное творчество)

Районный

Войтова Анастасия

Зыбина О.А.

3 место

7

18 краевой фестиваль по гиревому спорту среди допризывной молодежи памяти Е.П.Душина

Муниципальный этап

Команда МБОУ СОШ №18

-

Губенко Р.А. Каневцов С.А.

2 место

8

Конкурс – фестиваль детского творчества «Светлый праздник – Рождество Христово»

Муниципальный этап

Тихонова Виктория

Каневцова Л.А.

3 место

Конкурс – фестиваль детского творчества «Светлый праздник – Рождество Христово»

Муниципальный этап

Евсенева Доминика

Каневцова Л.А.

3 место

Конкурс – фестиваль детского творчества «Светлый праздник – Рождество Христово»

Муниципальный этап

Прегнер Валерия

Каневцова Л.А.

3 место

9

«Свободный микрофон» - «Блокадный хлеб»

Районный

Евсенева Доминика

Каневцова Л.А.

1 место

10

«Свободный микрофон» - «Рождество Христово»

Районный

Чечина Арина

Каневцова Л.А.

1 место

Прегнер Валерия

Каневцова Л.А.

1 место

11

Конкурс детских рисунков

«Я выбираю безопасный труд» - проектная работа

Муниципальный этап

Аванесян Марианна

2

Аванесян А.С.

1 место

12

«Лучший казачий класс»

районный

15 человек

Костенко И.А

1 место

13

Конкурс сочинений «Без срока давности»

районный

Шацкая Алина

Костенко И.А

1 место

14

Конкурс песен ко Дню вывода советских войск из Афганистана

«Пусть память говорит»

районный

Буканов Константин, Кострубов Андрей

Костенко И.А.

2 место

15

Конкурс на лучший «Спортивный клуб»

Районный

-

7-9

Губенко Р.А. Каневцов С.А.

1 место

16

Конкурс «Вместе в будующее»

Районный

Емцев Константин

Ундина Р.Х.

3 место

17

Ежегодный творческий конкурс роликов в газете «КОРЕНОВСКИЕ ВЕСТИ»

межрайонный

«Серебряное перо»

4

Алексуткина О.А.

2 место

18

Ежегодный творческий конкурс роликовв газете «КОРЕНОВСКИЕ ВЕСТИ»

межрайонный

Шацкая Яна

8

Алексуткина О.А.

3 место

19

«БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ»

Муниципальный этап всероссийского конкурса

Рыбина Дарья

7

Алексуткина О.А.

Лауреат

20

XVII открытый городской фестиваль-конкурс детской и юношеской прессы «ПЁСТРАЯ СОРОКА»

Краевой

Тихонова Виктория

8

Алексуткина О.А.

2 место

21

Конкурс школьных изданий «Больше изданий хороших и разных». Марафон школьных СМИ России.

Всероссийский

«Серебряное перо»

Разновозрастная группа

Алексуткина О.А.

Лауреат

22

Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки допризывной молодежи

Районный

Команда

9-11

Гребенюк И.Г.

1 место

23

Конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Пасха в Кубанской семье» (Изобразительное искусство )

Муниципальный

Красулин Глеб

Ундина Р.Х.

Победитель

24

Конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Пасха в Кубанской семье» (Декоративно-прикладное творчество )

Беккер Аделина

Лемента В.А.

1 место

25

Богатов Кирилл

Лемента В.А.

1 место

26

Чекачков Ярослав

Зыбина О.А.

2 место

27

Кондарев Александр

Гребенюк Е.Н.

2 место

28

Конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Пасха в Кубанской семье» (Пасхальное яйцо )

Омельченко Тимофей

2

Дыканева О.А.

Победитель

29

Гадильшина Ангелина

Гребенюк Е.Н.

1 место

30

Чекачков Ростислав

Скрынникова О.А.

2 место

 

Меню горячего питания 2021-2022 учебного года

 Данная страница является специальной страницей настоящего официального сайта, которая создана на основании писем Министерства Просвещения РФ и Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского Края и функционирует с целью автоматизированного мониторинга и анализа ежедневного меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования в государственных и муниципальных образовательных организациях.

ССЫЛКА на ежедневное меню для осуществления автоматического мониторинга горячего питания Министерством Просвещения РФ

Меню младших классов за 21 мая 2022 года

2022-05-21-sm

Меню младших классов за 20 мая 2022 года

2022-05-20-sm

Меню младших классов за 19 мая 2022 года

2022-05-19-sm

Меню младших классов за 18 мая 2022 года

2022-05-18-sm

Меню младших классов за 17 мая 2022 года

2022-05-17-sm

Меню младших классов за 16 мая 2022 года

2022-05-16-sm

Меню младших классов за 13 мая 2022 года

2022-05-13-sm

Меню младших классов за 12 мая 2022 года

2022-05-12-sm

Меню младших классов за 11 мая 2022 года

2022-05-11-sm

Меню младших классов за 6 мая 2022 года

2022-05-06-sm

Меню младших классов за 5 мая 2022 года

2022-05-05-sm

Меню младших классов за 4 мая 2022 года

2022-05-04-sm

Меню младших классов за 29 апреля 2022 года

2022-04-29-sm

Меню младших классов за 28 апреля 2022 года

2022-04-28-sm

Меню младших классов за 27 апреля 2022 года

2022-04-27-sm

Меню младших классов за 26 апреля 2022 года

2022-04-26-sm

Меню младших классов за 25 апреля 2022 года

2022-04-25-sm

Меню младших классов за 22 апреля 2022 года

2022-04-22-sm

Меню младших классов за 21 апреля 2022 года

2022-04-21-sm

Меню младших классов за 20 апреля 2022 года

2022-04-20-sm

Меню младших классов за 19 апреля 2022 года

2022-04-19-sm

Меню младших классов за 18 апреля 2022 года

2022-04-18-sm

Меню младших классов за 15 апреля 2022 года

2022-04-15-sm

Меню младших классов за 14 апреля 2022 года

2022-04-14-sm

Меню младших классов за 13 апреля 2022 года

2022-04-13-sm

Меню младших классов за 12 апреля 2022 года

2022-04-12-sm

Меню младших классов за 11 апреля 2022 года

 2022-04-11-sm

Меню младших классов за 8 апреля 2022 года

2022-04-22-sm

Меню младших классов за 7 апреля 2022 года

2022-04-07-sm

Меню младших классов за 6 апреля 2022 года

2022-04-06-sm

Меню младших классов за 5 апреля 2022 года

2022-04-05-sm

Меню младших классов за 4 апреля 2022 года

2022-04-04-sm

Меню младших классов за  25 марта 2022 года

2022-03-25-sm

Меню младших классов за  24 марта 2022 года

2022-03-24-sm

Меню младших классов за  23 марта 2022 года

2022-03-23-sm

Меню младших классов за  22 марта 2022 года

2022-03-22-sm

Меню младших классов за  21 марта 2022 года

2022-03-21-sm

Меню младших классов за  18 марта 2022 года

2022-03-18-sm

Меню младших классов за  17 марта 2022 года

2022-03-17-sm

Меню младших классов за  16 марта 2022 года

2022-03-16-sm

Меню младших классов за  15 марта 2022 года

2022-03-15-sm

Меню младших классов за  14 марта 2022 года

2022-03-14-sm

Меню младших классов за  11 марта 2022 года

2022-03-11-sm

Меню младших классов за  10 марта 2022 года

2022-03-10-sm

Меню младших классов за  9 марта 2022 года

2022-03-09-sm

Меню младших классов за  5 марта 2022 года

2022-03-05-sm

Меню младших классов за  4 марта 2022 года

2022-03-04-sm

Меню младших классов за  3 марта 2022 года

2022-03-03-sm

Меню младших классов за  2 марта 2022 года

2022-03-02-sm

Меню младших классов за  1 марта 2022 года

2022-03-01-sm

Меню младших классов за  28 февраля 2022 года

2022-02-28-sm

Меню младших классов за  25 февраля 2022 года

2022-02-25-sm

Меню младших классов за  24 февраля 2022 года

2022-02-24-sm

Меню младших классов за  22 февраля 2022 года

2022-02-22-sm

Меню младших классов за  21 февраля 2022 года

2022-02-21-sm

Меню младших классов за  18 февраля 2022 года

2022-02-18-sm

Меню младших классов за  17 февраля 2022 года

2022-02-17-sm

Меню младших классов за  16 февраля 2022 года

2022-02-16-sm

Меню младших классов за  15 февраля 2022 года

2022-02-15-sm

Меню младших классов за  14 февраля 2022 года

2022-02-14-sm

Меню младших классов за  11 февраля 2022 года

2022-02-11-sm

Меню младших классов за  10 февраля 2022 года

2022-02-10-sm

Меню младших классов за  9 февраля 2022 года

2022-02-09-sm

Меню младших классов за  8 февраля 2022 года

2022-02-08-sm

Меню младших классов за  7 февраля 2022 года

2022-02-07-sm

Меню младших классов за  4 февраля 2022 года

2022-02-04-sm

Меню младших классов за  3 февраля 2022 года

2022-02-03-sm

Меню младших классов за  2 февраля 2022 года

2022-02-02-sm

Меню младших классов за  1 февраля 2022 года

2022-02-01-sm

Меню младших классов за  31 января 2022 года

2022-01-31-sm

Меню младших классов за  28 января 2022 года

2022-01-28-sm

Меню младших классов за  27 января 2022 года

2022-01-27-sm

Меню младших классов за  26 января 2022 года

2022-01-26-sm

Меню младших классов за  25 января 2022 года

2022-01-25-sm

Меню младших классов за  24 января 2022 года

2022-01-24-sm

Меню младших классов за  21 января 2022 года

2022-01-21-sm

Меню младших классов за  20 января 2022 года

2022-01-20-sm

Меню младших классов за  19 января 2022 года

2022-01-19-sm

Меню младших классов за  18 января 2022 года

2022-01-18-sm

Меню младших классов за  17 января 2022 года

2022-01-17-sm

Меню младших классов за  14 января 2022 года

2021-10-14-sm

Меню младших классов за  13 января 2022 года

2022-01-13-sm

Меню младших классов за  12 января 2022 года

2022-01-12-sm

Меню младших классов за  11 января 2022 года

2022-01-11-sm

Меню младших классов за  10 января 2022 года

2022-01-10-sm

Меню младших классов за  24 декабря 2021 года

2021-12-24-sm

Меню младших классов за  23 декабря 2021 года

2021-12-23-sm

Меню младших классов за  22 декабря 2021 года

2021-12-22-sm

Меню младших классов за  21 декабря 2021 года

2021-12-21-sm

Меню младших классов за  20 декабря 2021 года

2021-12-20-sm

Меню младших классов за  17 декабря 2021 года

2021-12-17-sm

Меню младших классов за  16 декабря 2021 года

2021-12-16-sm

Меню младших классов за  15 декабря 2021 года

2021-12-15-sm

Меню младших классов за  14 декабря 2021 года

2021-12-14-sm

 Меню младших классов за  13 декабря 2021 года

2021-12-13-sm

Меню младших классов за  10 декабря 2021 года

2021-12-10-sm

Меню младших классов за  1 сентября 2021 года

2021-09-01-sm

Меню младших классов за  2 сентября 2021 года

2021-09-02-sm

Меню младших классов за  3 сентября 2021 года

2021-09-03-sm

Меню младших классов за  6 сентября 2021 года

2021-09-06-sm

Меню младших классов за  7 сентября 2021 года

2021-09-07-sm

Меню младших классов за  8 сентября 2021 года

2021-09-08-sm

Меню младших классов за  9 сентября 2021 года

2021-09-09-sm

Меню младших классов за  10 сентября 2021 года

2021-09-10-sm

Меню младших классов за  13 сентября 2021 года

2021-09-13-sm

Меню младших классов за  14 сентября 2021 года

2021-09-14-sm

Меню младших классов за  15 сентября 2021 года

2021-09-15-sm

Меню младших классов за  16 сентября 2021 года

2021-09-16-sm

Меню младших классов за  20 сентября 2021 года

2021-09-20-sm

Меню младших классов за  21 сентября 2021 года

2021-09-21-sm

Меню младших классов за  22 сентября 2021 года

2021-09-22-sm

Меню младших классов за  23 сентября 2021 года

2021-09-23-sm

Меню младших классов за  24 сентября 2021 года

2021-09-24-sm

Меню младших классов за  27 сентября 2021 года

2021-09-27-sm

Меню младших классов за  28 сентября 2021 года

2021-09-28-sm

Меню младших классов за  29 сентября 2021 года

2021-09-29-sm

Меню младших классов за  30 сентября 2021 года

2021-09-30-sm

Меню младших классов за  1 октября 2021 года

2021-10-01-sm

Меню младших классов за  4 октября 2021 года

2021-10-04-sm

Меню младших классов за  5 октября 2021 года
 
 
Меню младших классов за  6 октября 2021 года
 
 
Меню младших классов за  7 октября 2021 года
 
 
Меню младших классов за  8 октября 2021 года
 
 
Меню младших классов за  11 октября 2021 года
 

Меню младших классов за  12 октября 2021 года

2021-10-12-sm

Меню младших классов за  13 октября 2021 года

2021-10-13-sm

Меню младших классов за  14 октября 2021 года

2021-10-14-sm

Меню младших классов за  15 октября 2021 года

2021-10-15-sm

 

 

Результаты ОГЭ - 2021

Таблица результатов по русскому языку:

Учебный год

Средний балл по школе

Средний балл по району

Средний балл по краю

 
 

2020-2021

28,8

26

26

 

 

Таблица результатов по математике:

Учебный год

Средний балл по школе

Средний балл по району

Средний балл по краю

 
 

2020-2021

16

13

13

 

Меню горячего питания

   Данная страница является специальной страницей настоящего официального сайта, которая создана на основании писем Министерства Просвещения РФ и Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского Края и функционирует с целью автоматизированного мониторинга и анализа ежедневного меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования в государственных и муниципальных образовательных организациях.

Меню младших классов за 12 мая 2021 года

2021-05-12-sm

Меню младших классов за 13 мая 2021 года

2021-05-13-sm

Меню младших классов за 14 мая 2021 года
 
 
Меню младших классов за 17 мая 2021 года
 
2021-05-17-sm

Меню младших классов за 18 мая 2021 года
 
 
Меню младших классов за 19 мая 2021 года:

2021-05-19-sm

Меню младших классов за 20 мая 2021 года:

2021-05-20-sm

Меню младших классов за 21 мая 2021 года:

2021-05-21-sm

 

 

Наши достижения в 2020-2021 учебном году

Название конкурса

Уровень

Фамилия, имя участника

класс

Ф.И.О.

педагога, подготов.   участника  

Результат

Светлый праздник Рождества Христова

районный

Трегуб Елена

Ундина Р.Х.

3 место

Светлый праздник Рождества Христова

районный

Чечина Арина

Каневцова Л.А.

3 место

Светлый праздник Рождества Христова

районный

Прегнер Валерия

Каневцова Л.А.

3 место

Вместе в будущее

районный

Емцев Константин

Ундина Р.Х.

1 место

Вместе в будущее

районный

Найденов Никита

Гребенюк Е.Н.

1 место

Вместе в будущее

районный

Галстян Эрик

4

Лемента В.А.

2 место

Вместе в будущее

районный

Беликов Кирилл

Гребенюк Е.Н.

3 место

Вместе в будущее

районный

Николаев Матвей

4

Лемента В.А.

3 место

Вместе в будущее

районный

Федонина Мария

Дыканева О.А.

2 место

Делай как я!

краевой

Пушкин Александр

11

Гребенюк И.Г.

3 место

Название конкурса

Уровень

Фамилия, имя участника

Класс

ФИО педагога подготовившего участника

Результат

И помнит мир спасенный

Районный

Тихонова Виктория

Каневцова Л.А.

победитель

И помнит мир спасенный

Районный

Аванесян Марианна

Дыканева О.А.

победитель

Акция «Подари внимание»

Всероссийский

Евсенёва Доминика

Аванесян А.С.

победитель

Конкурс сочинений «Я пишу моей маме»

Всероссийский

Карагозян Нина

10

Каневцова Л.А.

призер

Нам та весна Победу принесла

Районный

Агуреева Альбина

4

Алексуткина О.А.

3 место

Сегодня была война

Районное

Костенко Александр

Алексуткина О.А.

3 место

Пасха в кубанской семье

Районное

Самойлова Анастасия

Ундина Р.Х.

1 место

Пасха в кубанской семье

Районное

Тигунова Оксана

4

Лемента В.А.

1 место

Пасха в кубанской семье

Районное

Ковалев Никита

Дыканева О.А.

2 место

Пасха в кубанской семье

Районное

Борисова София

Дыканева О.А.

2 место

Пасха в кубанской семье

Районное

Жуйко Антон

Дыканева О.А.

2 место

Пасха в кубанской семье

Районное

Чекачков Ярослав

Зыбина О.А.

2 место

Пасха в кубанской семье

Районное

Найденов Никита

Гребенюк Е.Н.

2 место

Пасха в кубанской семье

Районное

Новиков Максим

Гребенюк Е.Н.

2 место

Пасха в кубанской семье

Районное

Аванесян Марианна

Дыканева О.А.

3 место

Пасха в кубанской семье

Районное

Ищенко Максим

Дыканева О.А.

3 место

Пасха в кубанской семье

Районное

Тихонова Диана

Дыканева О.А.

3 место

Пасха в кубанской семье

Районное

Кондарев Александр

Гребенюк Е.Н.

3 место

Пасха в кубанской семье

Районное

Толстокоров Максим

Гребенюк Е.Н.

3 место

Достижения объединения «Серебряное перо» за 2020-2021 учебный год

1. Диплом за лучшее выразительные стилистические решения в фотоработах 2020 года. Всероссийский конкурс школьных изданий «Больше изданий хороших и разных».
2. Диплом победителя Всероссийской акции #ШколаСентябрь
3. Лауреат премии администрации муниципального образования Выселковский район.
4. Лауреат III степени IX Краевого фестиваля юнкоровской прессы «Креатив инициатив» в номинации «С Вами говорит телевизор».
5. Лауреат III степени IX Краевого фестиваля юнкоровской прессы «Креатив инициатив» в номинации «Имя тебе - Юнкория».
6. Грамота IX Краевого фестиваля юнкоровской прессы «Креатив инициатив» «За выдающийся вклад в развитие юнкоровского движения на Кубани».
7. Диплом краевого конкурса за 3 место творчества талантливой молодежи в сфере СМИ «Медиа успех» (Юлия Геркула).
8. Лика Богатова, Алина Шацкая, Яна Шацкая, Елена Фатеева, Константин Буканов, Юлия Геркула, Артём Коскин, Ксения Пушкина, Доминика Евсенёва, Андрей Кострубов Лауреаты премии «Созвездие – 2021» администрации муниципального образования Выселковский район.

Наши достижения в 2019-2020 учебном году

Участие в спортивных соревнованиях

№ п/п

Название соревнования

Уровень

Фамилия, имя участника

Класс

Ф.И.О.

педагога, подготов.   участника  

Результат

1.      

Мини-футбол

Районный

Команда мальчики

5-6

Губенко Р.А.

3

2.      

Мини-футбол

Районный

Команда девочки

5-6

Губенко Р.А.

5

3.      

Мини-футбол

Районный

команда юношей

7-8

Губенко Р.А.

1

4.      

Мини-футбол

Районный

Команда девушек

7-8

Губенко Р.А.

3

5.      

Мини-футбол

Районный

Команда юношей

9-11

Губенко Р.А.

5

6.      

Мини-футбол

Районный

Команда девушек

9-11

Губенко Р.А.

1

7.      

Спортивный туризм

Районный

Команда

5-6

Губенко Р.А. Каневцов С.А.

4

8.      

Спортивный туризм

Районный

Команда

7-8

Губенко Р.А. Каневцов С.А.

4

9.      

Спортивный туризм

Районный

Команда

9-11

Губенко Р.А. Каневцов С.А.

3

10.   

Гандбол

Районный

Команда мальчиков

5-6

Губенко Р.А. Каневцов С.А.

2

11.   

Гандбол

Районный

Команда девочек

5-6

Губенко Р.А. Каневцов С.А.

4

12.   

Гандбол

Районный

Команда юношей

7-8

Губенко Р.А. Каневцов С.А.

1

13.   

Гандбол

Районный

Команда девушек

7-8

Губенко Р.А. Каневцов С.А.

4

14.   

Гандбол

Районный

Команда юношей

9-11

Губенко Р.А. Каневцов С.А.

2

15.   

Гандбол

Районный

Команда девушек

9-11

Губенко Р.А. Каневцов С.А.

1

16.   

Волейбол

Районный

Команда мальчиков

5-6

Губенко Р.А.

4

17.   

Волейбол

Районный

Команда девочек

5-6

Губенко Р.А.

2

18.   

Волейбол

Районный

Команда юношей

7-8

Губенко Р.А.

3

19.   

Волейбол

Районный

Команда девушек

7-8

Губенко Р.А.

2

20.   

Волейбол

Районный

Команда юношей

9-11

Губенко Р.А.

3

21.   

Волейбол

Районный

Команда девушек

9-11

Губенко Р.А.

2

22.   

Баскетбол

Районный

Команда мальчиков

5-6

Каневцов С.А.

3

23.   

Баскетбол

Районный

Команда девочек

5-6

Каневцов С.А.

3

24.   

Баскетбол

Районный

Команда юношей

7-8

Каневцов С.А.

1

25.   

Баскетбол

Районный

Команда девушек

7-8

Каневцов С.А.

2

26.   

Баскетбол

Районный

Команда юношей

9-11

Каневцов С.А.

3

27.   

Баскетбол

Районный

Команда девушек

9-11

Каневцов С.А.

1

28.   

Веселые старты

Районный

команда

1

Каневцов С.А. Губенко Р.А.

2

29.   

Веселые старты

Районный

команда

2

Каневцов С.А. Губенко Р.А.

2

30.   

Веселые старты

Районный

команда

3

Каневцов С.А. Губенко Р.А.

2

31.   

Веселые старты

Районный

команда

4

Каневцов С.А. Губенко Р.А.

5

32.   

Настольный теннис

Районный

Команда юношей

9-11

Каневцов С.А. Губенко Р.А.

2

33.   

Настольный теннис

Районный

Команда девушек

9-11

Каневцов С.А. Губенко Р.А.

1

название конкурса

уровень

Фамилия, имя участника

класс

Ф.И.О.

педагога, подготов.   участника  

Результат

«Свободный микрофон»

Районный

Чечина Арина

Каневцова Л.А.

1

Прегнер Валерия

Каневцова Л.А.

1

Всероссийский конкурс «Была Война…»

Всероссийский

Номинация «Презентации»

Костенко Александр

Костенко И.А.

2

Сафарян Лора

Костенко И.А.

2

Бурмистров Дмитрий

Костенко И.А.

3

Вайло Дмитрий

Костенко И.А.

2

Номинация «Сочинения»

Костенко Александр

Костенко И.А.

1

конкурс социальных роликов «Мой мир – здоровый мир»

Районный

Михайлец Кирилл

11

Алексуткина О.А.

1

О режиме работы школы в 2021-2022 учебном году

2021-2022 учебный год имеет особенности в связи с эпидемиологической ситуацией по распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

 В 2021/2022 учебном году общеобразовательные организации должны обеспечить реализацию образовательных программ в штатном режиме с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в условиях профилактики и предотвращения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Подробнее...

Наши достижения в 2018-2019 учебном году

Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

Результаты творческих конкурсов объединения "Серебряное перо"

Победители и призеры творческих конкурсов среди обучающихся

- III место муниципального этапа краевого конкурса-фестиваля детского творчества «Светлый праздник - Рождество Христово» обучающаяся 5а класса Евсенёва Доминика в номинации «Художественное чтение», руководитель Каневцова Л.А.
- I место муниципального этапа краевого конкурса-фестиваля детского творчества «Светлый праздник – Рождество Христово» обучающаяся 7а класса Самойлова Анастасия в номинации «Изобразительное искусство», руководитель Ундина Р.Х.

Учебный план на 2021-2022 учебный год

Электронные документы

Учебный план для обучающихся 1-4 классов по ФГОС НОО на 2021-2022 учебный год

Учебный план для обучающихся 5-9 классов по ФГОС ООО на 2021 - 2022 учебный год.

Учебный план для обучающихся 10 -11 классов по ФГОС СОО на 2021-2022 учебный год

Учебный план для обучающихся 1 класса по адаптированной основной общеобразовательной программе с тяжелыми нарушениями речи

Учебный план по адаптированной основной общеобразовательной программе для детей с задержкой психического развития (вариант 7.1)

Учебный план по адаптированной основной общеобразовательной программе для детей с задержкой психического развития (вариант 7.2)

Учебный план по адаптированной основной общеобразовательной программе для обучающихся 6 класса с умственной отсталостью (вариант 1)

Учебный план по адаптированной основной общеобразовательной программе для обучающихся 8 класса с умственной отсталостью

Копии 

Учебный план для обучающихся 1-4 классов по ФГОС НООО на 2021-2022 учебный год

Учебный план для обучающихся 5-9 классов на 2021-2022 учебный год

Учебный план для обучающихся 10 -11 классов на 2021-2022 учебный год

Учебный план для обучающихся 1 класса по адаптированной основной общеобразовательной программе с тяжелыми нарушениями речи

 Учебный план по адаптированной основной общеобразовательной программе для детей с задержкой психического развития (вариант 7.1)

Учебный план по адаптированной основной общеобразовательной программе для детей с задержкой психического развития (вариант 7.2)

Учебный план по адаптированной основной общеобразовательной программе для обучающихся 6 класса с умственной отсталостью (вариант 1)

Учебный план по адаптированной основной общеобразовательной программе для обучающихся 8 класса с умственной отсталостью