-

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Версия сайта

 другоедело2021


banner medusa


Tochka rosta

Сведения об образовательной организации

Официальные сайты

ade29ef8952849c3353b8a8c3b1ac5fa
ministerstvo 3
 минобрРФ20211
 уо 20211
Новый рисунок 1234578
2015 11 18 08 16 44 Скриншот экрана
Новый рисунок 12345
  2015 11 18 08 13 21 Скриншот экрана
Новый рисунок 13
2015 12 18 08 16 25 Скриншот экрана
Новый рисунок 123456

Наши достижения в 2022-2023 учебном году

№ п\п

Наименование конкурса

Место (степень)

Участник

Руководитель

1

Муниципальный этап краевого конкурса «Школьная лига Самбо»

1

Команда МБОУ СОШ №18

Губенко Р.А.

2

Муниципальный этап Краевой спартакиады допризывной молодежи. Ст.Выселки

1

Команда ВПК «Патриот»

Гребенюк И.Г. Каневцов С.А. Губенко Р.А.

3

Зональный этап Краевой спартакиады допризывной молодежи. Ст.Каладжинская

2

Команда ВПК «Патриот»

Каневцов С.А. Губенко Р.А.

4

Краевая военно-спортивная игра «Зарница» г.Краснодар

4

Команда ВПК «Патриот»

Гребенюк И.Г. Каневцов С.А.

5

Муниципальный конкурс пришкольных участков

1

-

Давыдова Е.С.

6

Всероссийская акция #ШколаСентябрь

Диплом победителя

Объединение «Серебряное перо»

Алексуткина О.А.

7

Районный конкурс поэтического мастерства «Русских слов душа» на тему «Осень заманчивая пора, она волшебна и чиста…»

2

Евсенева Доминика

Каневцова Л.А.

8

Районный конкурс поэтического мастерства «Русских слов душа» на тему «Учитель – как свеча, сгорает, чтобы осветить путь другим»

2

Евсенева Доминика

Каневцова Л.А.

9

Муниципальный этап соревнований по мини-футболу XIV Всекубанской спартакиады среди обучающихся «Спортивные надежды Кубани»

2

Команда девушек 9-11 класс

Губенко Р.А. Каневцов С.А.

10

Муниципальный этап творческого конкурса «Мой род казачий»

1

Карагазян Александр

Раннева Т.Г.

11

Муниципальный этап творческого конкурса «Мой род казачий»

2

Стадниченко Ксения

Раннева Т.Г.

12

Муниципальный этап творческого конкурса «Мой род казачий»

3

Павлова Юлия

Раннева Т.Г.

13

Муниципальный этап соревнований по туризму XIV Всекубанской спартакиады среди обучающихся «Спортивные надежды Кубани»

1

Команда 7-8 класс

Губенко Р.А. Каневцов С.А.

14

Муниципальный этап соревнований по мини-футболу XIV Всекубанской спартакиады среди обучающихся «Спортивные надежды Кубани»

1

Команда мальчиков 5-6 класс

Губенко Р.А. Каневцов С.А.

15

Муниципальный этап краевого фестиваля по гиревому спорту среди допризывной молодежи памяти Е.П. Душина

3

Команда юношей МБОУ СОШ №18

Гребенюк И.Г. Каневцов С.А. Губенко Р.А.

16

Военно-спортивный конкурс «Солдатами не рождаются, солдатами становятся»

1

Команда ВПК «Патриот»

Гребенюк И.Г. Каневцов С.А.

17

Муниципальный этап краевого конкурса исследовательских работ «Судьба и гордость моя Кубань!»

1

Горожа Валерия

Сыпко С.В.

18

Муниципальный этап международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

1

Дротенко Анастасия

Ундина Р.Х

19

Муниципальный этап краевого конкурса изобразительного и декоротивно-прикладного творчества «Моя Кубань – мой дом родной» Номинация «Изобразительное искусство»

Победитель

Луговая Екатерина

Скрынникова О.А.

20

Муниципальный этап краевого конкурса «Измени мир к лучшему» Номинация « #НАпозитиве”

Победитель

Турбина Анна

Аванесян А.С.

21

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос» Номинация «Эко-гид»

1

Краморова Анастасия

Давыдова Е.С.

22

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос» Номинация «Природа, культура,этнос»

1

Раннева Дарья

Давыдова Е.С.

23

Муниципальный этап соревнований по волейболу XIV Всекубанской спартакиады среди обучающихся «Спортивные надежды Кубани»

3

Команда юношей МБОУ СОШ №18

Губенко Р.А. Каневцов С.А.

24

Муниципальный этап соревнований по волейболу XIV Всекубанской спартакиады среди обучающихся «Спортивные надежды Кубани»

2

Команда девушек МБОУ СОШ №18

Губенко Р.А. Каневцов С.А.

25

Региональная онлайн-акция «Традиции Кубани с РДШ»

1

Команда 9а класса МБОУ СОШ №18

Каневцова Л.А

26

Муниципальный этап краевого ежегодного конкурса по военно-патриотическому воспитанию граждан на приз имени маршала Г.К.Жукова

1

МБОУ СОШ №18

Гребенюк И.Г.

27

Муниципальный этап краевого краеведческого конкурса «Жизнь во славу Отечества» Номинация «Авторское поэтическое произведение»

Призер

Буканов Константин

Костенко И.А.

28

Муниципальный этап краевого краеведческого конкурса «Жизнь во славу Отечества» Номинация «Реферат»

Призер

Рыбина Дарья

Раннева Т.Г.

29

Муниципальный этап краевого конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Моей любимой маме» Номинация «Изобразительное искусство»

3 место

Тихонова Виктория

Каневцова Л.А.

30

Муниципальный этап краевого конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Моей любимой маме» Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

3 место

Ипатова Ксения

Гребенюк Е.Н.

31

Победитель

Тигунова Оксана

Давыдова Е.С.

32

Районный конкурс «Родину есть за что любить»

1 место

ШУС «Республика «САМ»

Хачатрян Тарон

Кальчевская Анастасия

Мельников Денис

Аванесян А.С.

33

Краевой педагогический конкурс «Мужская профессия»

Лауреат

Гребенюк И.Г.

Гребенюк И.Г.

34

Муниципальный педагогический конкурс «Учитель года Кубани - 2023»

Победитель

Гребенюк И.Г.

Гребенюк И.Г.