Версия сайта

 

Сведения об образовательной организации

Официальные сайты

Новый рисунок 3
2015 11 18 08 18 36 Скриншот экрана
Новый рисунок 1234578
2015 11 18 08 16 44 Скриншот экрана
Новый рисунок 12345
  2015 11 18 08 13 21 Скриншот экрана
Новый рисунок 13
2015 12 18 08 16 25 Скриншот экрана
Новый рисунок 123456

Наши достижения в 2018-2019 учебном году

Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

Результаты творческих конкурсов объединения "Серебряное перо"

Победители и призеры творческих конкурсов среди обучающихся

- III место муниципального этапа краевого конкурса-фестиваля детского творчества «Светлый праздник - Рождество Христово» обучающаяся 5а класса Евсенёва Доминика в номинации «Художественное чтение», руководитель Каневцова Л.А.
- I место муниципального этапа краевого конкурса-фестиваля детского творчества «Светлый праздник – Рождество Христово» обучающаяся 7а класса Самойлова Анастасия в номинации «Изобразительное искусство», руководитель Ундина Р.Х.

Наши достижения в 2017-2018 учебном году

Победители и призёры олимпиад. Перейти по ссылке
Результаты военно-патриотической работы. Перейти по ссылке
Наши спортивные победы. Перейти по ссылке

Победители и призеры творческих конкурсов среди обучающихся

 -победитель муниципального этапа краевого конкурса творческих работ «Новогодняя сказка» в номинации «Снеговик», обучающийся 2а класса Цаповян Никита, руководитель Дыканёва О. А.
-победитель муниципального этапа конкурса научных проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика» Малой академии наук учащихся Кубани, обучающийся 9 класса Буш Денис, руководитель Ундина Р.Х.
- победитель муниципального этапа конкурса научных проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика» Малой академии наук учащихся Кубани, обучающаяся 9 класса Кичикова Юлия, руководитель Ундина Р.Х.
- 1 место в районе в Международном заочном конкурсе «Русский медвежонок» среди обучающихся 11-х классов, обучающаяся 11б класса Королева Диана, руководитель Костенко И.А.
- 2 место в районе в Международном заочном конкурсе «Русский медвежонок» среди обучающихся 11-х классов, обучающаяся 11б класса Костюкова Юлия, руководитель Костенко И.А.
- 3 место в районе в Международном заочном конкурсе «Русский медвежонок» среди обучающихся 11-х классов, обучающаяся 11б класса Беленко Дарья, руководитель Костенко И.А.
- 1 место в районе в Международном заочном конкурсе «Русский медвежонок» среди обучающихся 6-х классов, обучающаяся 6 а класса Тихонова Татьяна, руководитель Костенко И.А.

Победители и призёры конкурсов среди педагогов

-1 местоШарафутдинов А.К., Острожная Е.В. в командном зачете в шахматном турнире среди работников образовательных учреждений и организаций.
-2 место Шарафутдинов А.К. в личном первенстве в шахматном турнире среди работников образовательных учреждений и организаций.
-2 место Острожная Е.В. в личном первенстве в шахматном турнире среди работников образовательных учреждений и организаций.

Наши достижения в 2016-2017 учебном году

Результаты работы ВПК "Патриот".Перейти по ссылке

Наши спортивные победы.Перейти по ссылке

Победители и призёры творческих конкурсов среди обучающихся

-II место Понарина Полина, обучающаяся 11 класса, в номинации «Природа - бесценный дар, один на всех» в краевом детском экологическом конкурсе «Зеленая планета», руководитель – Давыдова Е.С.

-I место Трутникова Елизавета, обучающаяся 1а класса, в номинации «Живопись и графика» муниципального этапа краевого конкурса «Зеркало природы -2017. Великой Победе посвящается», руководитель – Дыканева О.А.
-II место Кувикина Полина, обучающаяся 3б класса, в номинации «Природа и творчество» муниципального этапа краевого конкурса «Зеркало природы -2017. Великой Победе посвящается», руководитель – Додонова В.И.
-III место Тригуб Елена, обучающаяся 3б класса, в номинации «Природа и творчество» муниципального этапа краевого конкурса «Зеркало природы -2017. Великой Победе посвящается», руководитель – Додонова В.И..
-I место команда обучающихся 3б класса в районном конкурсе викторины «Что? Где? Когда?» в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, руководитель – Додонова В.И..
-I место Понарина Полина, обучающаяся 11 класса, в номинации «Природа - бесценный дар, один на всех» муниципального этапа краевого детского экологического конкурса «Зеленая планета», руководитель – Давыдова Е.С.
-I место Костенко Александр, обучающийся 4а класса, в номинации «Презентация, видеорепортаж», тема «Услышьте их и помните о них» муниципального этапа краеведческого конкурса «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, руководитель – Костенко И.А.

-II место 7 класс казачьей направленности в районном слете классов казачьей направленности «Земля отцов – моя земля», посвященного 80-летию образования Краснодарского края и 225-летию с начала освоения казаками кубанских земель, руководитель – С.С.Михайлец
-III место в краевом конкурсе творческих работ «Мой мир» обучающаяся 2б класса Чумакова Ева, руководитель – Ременюк Н.В.

-диплом I степени муниципального этапа краевого фотоконкурса «Моя мама лучше всех» обучающаяся 8 класса Варданян Карина, руководитель О.А.Алексуткина

-призёр муниципального этапа краевого конкурса творческих работ патриотической направленности среди обучающейся молодежи «Победа деда – деда моя Победа» в номинации постановочные фотографии «Военный корреспондент: фото с фронта» обучающаяся 8 класса Лавринец Виктория, руководитель Алексуткина О.А.

-победитель Ильясевия Ангелина, призёр Понарина Полина муниципального этапа конкурса краевой научно-практической конференции "Патриотизм российской молодежи: традиции и современность", руководитель Алексуткина О.А.
-победитель муниципального этапа конкурса поэтического мастерства «Свободный микрофон» обучающаяся 10б класса Радионова Яна, руководитель Алексуткина О.А.-победитель муниципального этапа конкурса поэтического мастерства «Свободный микрофон» обучающаяся 10б класса Чухно Ксения, руководитель Алексуткина О.А.;
-победитель муниципального этапа конкурса поэтического мастерства «Свободный микрофон» обучающаяся 11 класса Софья Носкова, руководитель Алексуткина О.А.

 -диплом I степени муниципального этапа международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» обучающаяся 3а класса Шипилова Алина, руководитель Р.Х. Ундина

-диплом I степени муниципального этапа международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» обучающаяся 5б класса Жигайло Валерия, руководитель Р.Х. Ундина
-диплом I степени муниципального этапа международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» обучающаяся 5б класса Воронова Елизавета, руководитель Р.Х. Ундина
-диплом I степени муниципального этапа международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» обучающаяся 9а класса Тушева Анастасия, руководитель Р.Х. Ундина
-диплом I степени муниципального этапа международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» обучающаяся 10б класса Чухно Ксения, руководитель Р.Х. Ундина

-победитель муниципального этапа краевого ежегодного конкурса по военно-патриотическому воспитанию граждан на приз имени маршала Г.К. Жукова МБОУ СОШ №18

-I место муниципального этапа краевого конкурса «Моя малая Родина» в номинации «Живой символ малой родины» Николенко Виктория, обучающаяся 10 класса, научный руководитель – Каневцова Людмила Анатольевна;
-I место муниципального этапа краевого конкурса декоративно-прикладного творчества обучающихся образовательных организаций Краснодарского края «Новогодняя сказка» Четвертова Карина, обучающаяся 4а класса, руководитель –В.А. Лемента;

-II место муниципального этапа краевого конкурса декоративно-прикладного творчества обучающихся образовательных организаций Краснодарского края «Новогодняя сказка» Сафарян Лора, обучающаяся 3б класса, руководитель- В.И.Додонова

-III место муниципального этапа краевого конкурса декоративно-прикладного творчества обучающихся образовательных организаций Краснодарского края «Новогодняя сказка» Андрусенко Владлена, обучающаяся 4б класса, руководитель Е.Н. Гребенюк
-I место муниципального этапа краевого конкурса – фестиваля детского творчества «Светлый праздник – Рождество Христово» в номинации «Художественное чтение» Голубенко Антон, обучающийся 10а класса, руководитель –Л.А. Каневцова;
-II место муниципального этапа краевого конкурса – фестиваля детского творчества «Светлый праздник – Рождество Христово» в номинации «Художественное чтение» Рябкова Елизавета, обучающаяся 6а класса, руководитель –Л.А. Каневцова
-II место муниципального этапа краевого конкурса – фестиваля детского творчества «Светлый праздник – Рождество Христово» в номинации «Изобразительное искусство» Перепелица Егор, обучающийся 4б класса, руководитель – Р.Х. Ундина
-II место муниципального этапа краевого конкурса – фестиваля детского творчества «Светлый праздник – Рождество Христово» в номинации «Изобразительное искусство» Тушева Анастасия, обучающаяся 9а класса, руководитель – Р.Х. Ундина
-III место муниципального этапа краевого конкурса – фестиваля детского творчества «Светлый праздник – Рождество Христово» в номинации «Изобразительное искусство» Ковалев Даниил, руководитель – Р.Х. Ундина
-I место муниципального этапа краевого конкурса – фестиваля детского творчества «Светлый праздник – Рождество Христово» в номинации «Декоративно-прикладное творчество» Михайлец Екатерина, обучающаяся 4б класса, руководитель – Е.Н. Гребенюк

Победители и призёры творческих конкурсов среди педагогов

– победитель муниципального этапа краевого конкурса на лучшую разработку Единого Всекубанского классного часа «Имя Кубани» классный руководитель 4а класса Лемента В.А.

– победитель муниципального этапа краевого конкурса на лучшую разработку Единого Всекубанского классного часа «Имя Кубани» классный руководитель 10б класса Костенко И.А.

-победитель муниципального этапа краевого конкурса лучших классных руководителей классный руководитель 10б класса Костенко И.А.

-победитель муниципального этапа и лауреат краевого конкурса «Учитель года Кубани» в номинации «Учитель года Кубани по основам православной культуры» Ундина Раиса Хусаиновна

Наши достижения в 2015-2016 учебном году

Победители и призёры олимпиад. Перейти по ссылке

Результаты работы ВПК "Патриот"Перейти по ссылке

Наши спортивные победыПерейти по ссылке

Победители и призеры творческих конкурсов среди обучающихся 

  -диплом I  степени муниципального этапа краевого конкурса юных чтецов «Живая  классика» ученик 5б класса, руководитель Костенко И.А.

- 1 место в  муниципальном  этапе краевого конкурса декоративно-прикладного творчества «Новогодняя  сказка»  в номинации «Новогодняя игрушка» З. Е., руководитель Дыканева О.А.

- 1 место в  муниципальном  этапе краевого конкурса декоративно-прикладного творчества «Новогодняя  сказка»  в номинации «Новогодняя поделка-снеговик» Е. А., руководитель Кульбацкая Е.А.

- 2  место в  муниципальном  этапе краевого конкурса декоративно-прикладного творчества «Новогодняя  сказка»  в номинации «Новогодняя поделка-снеговик» К. А., руководитель Кульбацкая Е.А.

- 3  место в  муниципальном  этапе краевого конкурса декоративно-прикладного творчества «Новогодняя  сказка»  в номинации «Новогодняя поделка-снеговик» К.  А., руководитель Лозовская Н.Г.

- 2  место в  муниципальном  этапе краевого фотоконкурса «Моя мама лучше всех» Ш. А., руководитель Алексуткина О.А.

-призер муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений ученица 7б класса П. Е.  в номинации «Литературное произведение о Великой Отечественной войне» «Эхо 42-го года», руководитель Костенко И.А.

-призер муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений ученица 7б класса Г. А. в номинации «Великая  Отечественная  война в истории моей семьи» «Мой прадедушка - герой», руководитель Костенко И.А.

- 1 место в  муниципальном  этапе Международного конкурса детского конкурса «Красота Божьего мира»  В. Е., руководитель Ундина Р.Х.

- 1 место в  муниципальном  этапе Международного конкурса детского конкурса «Красота Божьего мира» Б. В., руководитель Ундина Р.Х.

- 2 место в  муниципальном  этапе Международного конкурса детского конкурса «Красота Божьего мира»  Ш. К., руководитель Ундина Р.Х.

- 2 место в  муниципальном  этапе Международного конкурса детского конкурса «Красота Божьего мира»  Ж. В., руководитель Ундина Р.Х.

 Победители  и призеры творческих конкурсов среди педагогов

-2 место в муниципальном этапе краевого профессионального конкурса лучших классных руководителей «Современные подходы к определению содержания в организации воспитательного процесса в классе» учитель английского языка Гененко Инга Сергеевна, классный руководитель 8б класса

- 2  место в  муниципальном  этапе краевого фотоконкурса «Моя мама лучше всех» педагог дополнительного  образования  Алексуткина Ольга Александровна