Версия сайта

 


Tochka rosta

Сведения об образовательной организации

Официальные сайты

Новый рисунок 3
2015 11 18 08 18 36 Скриншот экрана
Новый рисунок 1234578
2015 11 18 08 16 44 Скриншот экрана
Новый рисунок 12345
  2015 11 18 08 13 21 Скриншот экрана
Новый рисунок 13
2015 12 18 08 16 25 Скриншот экрана
Новый рисунок 123456

Наши достижения в 2020-2021 учебном году

Название конкурса

Уровень

Фамилия, имя участника

класс

Ф.И.О.

педагога, подготов.   участника  

Результат

Светлый праздник Рождества Христова

районный

Трегуб Елена

Ундина Р.Х.

3 место

Светлый праздник Рождества Христова

районный

Чечина Арина

Каневцова Л.А.

3 место

Светлый праздник Рождества Христова

районный

Прегнер Валерия

Каневцова Л.А.

3 место

Вместе в будущее

районный

Емцев Константин

Ундина Р.Х.

1 место

Вместе в будущее

районный

Найденов Никита

Гребенюк Е.Н.

1 место

Вместе в будущее

районный

Галстян Эрик

4

Лемента В.А.

2 место

Вместе в будущее

районный

Беликов Кирилл

Гребенюк Е.Н.

3 место

Вместе в будущее

районный

Николаев Матвей

4

Лемента В.А.

3 место

Вместе в будущее

районный

Федонина Мария

Дыканева О.А.

2 место

Делай как я!

краевой

Пушкин Александр

11

Гребенюк И.Г.

3 место

Наши достижения в 2019-2020 учебном году

Участие в спортивных соревнованиях

№ п/п

Название соревнования

Уровень

Фамилия, имя участника

Класс

Ф.И.О.

педагога, подготов.   участника  

Результат

1.      

Мини-футбол

Районный

Команда мальчики

5-6

Губенко Р.А.

3

2.      

Мини-футбол

Районный

Команда девочки

5-6

Губенко Р.А.

5

3.      

Мини-футбол

Районный

команда юношей

7-8

Губенко Р.А.

1

4.      

Мини-футбол

Районный

Команда девушек

7-8

Губенко Р.А.

3

5.      

Мини-футбол

Районный

Команда юношей

9-11

Губенко Р.А.

5

6.      

Мини-футбол

Районный

Команда девушек

9-11

Губенко Р.А.

1

7.      

Спортивный туризм

Районный

Команда

5-6

Губенко Р.А. Каневцов С.А.

4

8.      

Спортивный туризм

Районный

Команда

7-8

Губенко Р.А. Каневцов С.А.

4

9.      

Спортивный туризм

Районный

Команда

9-11

Губенко Р.А. Каневцов С.А.

3

10.   

Гандбол

Районный

Команда мальчиков

5-6

Губенко Р.А. Каневцов С.А.

2

11.   

Гандбол

Районный

Команда девочек

5-6

Губенко Р.А. Каневцов С.А.

4

12.   

Гандбол

Районный

Команда юношей

7-8

Губенко Р.А. Каневцов С.А.

1

13.   

Гандбол

Районный

Команда девушек

7-8

Губенко Р.А. Каневцов С.А.

4

14.   

Гандбол

Районный

Команда юношей

9-11

Губенко Р.А. Каневцов С.А.

2

15.   

Гандбол

Районный

Команда девушек

9-11

Губенко Р.А. Каневцов С.А.

1

16.   

Волейбол

Районный

Команда мальчиков

5-6

Губенко Р.А.

4

17.   

Волейбол

Районный

Команда девочек

5-6

Губенко Р.А.

2

18.   

Волейбол

Районный

Команда юношей

7-8

Губенко Р.А.

3

19.   

Волейбол

Районный

Команда девушек

7-8

Губенко Р.А.

2

20.   

Волейбол

Районный

Команда юношей

9-11

Губенко Р.А.

3

21.   

Волейбол

Районный

Команда девушек

9-11

Губенко Р.А.

2

22.   

Баскетбол

Районный

Команда мальчиков

5-6

Каневцов С.А.

3

23.   

Баскетбол

Районный

Команда девочек

5-6

Каневцов С.А.

3

24.   

Баскетбол

Районный

Команда юношей

7-8

Каневцов С.А.

1

25.   

Баскетбол

Районный

Команда девушек

7-8

Каневцов С.А.

2

26.   

Баскетбол

Районный

Команда юношей

9-11

Каневцов С.А.

3

27.   

Баскетбол

Районный

Команда девушек

9-11

Каневцов С.А.

1

28.   

Веселые старты

Районный

команда

1

Каневцов С.А. Губенко Р.А.

2

29.   

Веселые старты

Районный

команда

2

Каневцов С.А. Губенко Р.А.

2

30.   

Веселые старты

Районный

команда

3

Каневцов С.А. Губенко Р.А.

2

31.   

Веселые старты

Районный

команда

4

Каневцов С.А. Губенко Р.А.

5

32.   

Настольный теннис

Районный

Команда юношей

9-11

Каневцов С.А. Губенко Р.А.

2

33.   

Настольный теннис

Районный

Команда девушек

9-11

Каневцов С.А. Губенко Р.А.

1

название конкурса

уровень

Фамилия, имя участника

класс

Ф.И.О.

педагога, подготов.   участника  

Результат

«Свободный микрофон»

Районный

Чечина Арина

Каневцова Л.А.

1

Прегнер Валерия

Каневцова Л.А.

1

Всероссийский конкурс «Была Война…»

Всероссийский

Номинация «Презентации»

Костенко Александр

Костенко И.А.

2

Сафарян Лора

Костенко И.А.

2

Бурмистров Дмитрий

Костенко И.А.

3

Вайло Дмитрий

Костенко И.А.

2

Номинация «Сочинения»

Костенко Александр

Костенко И.А.

1

конкурс социальных роликов «Мой мир – здоровый мир»

Районный

Михайлец Кирилл

11

Алексуткина О.А.

1

Наши достижения в 2018-2019 учебном году

Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

Результаты творческих конкурсов объединения "Серебряное перо"

Победители и призеры творческих конкурсов среди обучающихся

- III место муниципального этапа краевого конкурса-фестиваля детского творчества «Светлый праздник - Рождество Христово» обучающаяся 5а класса Евсенёва Доминика в номинации «Художественное чтение», руководитель Каневцова Л.А.
- I место муниципального этапа краевого конкурса-фестиваля детского творчества «Светлый праздник – Рождество Христово» обучающаяся 7а класса Самойлова Анастасия в номинации «Изобразительное искусство», руководитель Ундина Р.Х.