Додонова Валентина Ивановна

Форма 1
П.1.1.1
Приказ МБОУ СОШ №18 о проведении входных контрольных работ

Аналитическая справка "Об итогах входных контрольных работ обучающихся 2-4 классов по русскому языку, математике и технике чтения"
Приказ МБОУ СОШ №18 о проведении контрольных работ

Справка об итогах  контрольных работ
Приказ МБОУ СОШ №18 о утверждении графика промежуточной аттестации

Справка об итогах промежуточных контрольных работ

Форма 2
П.2.1
Справка о подготовке призера «Наше наследие».
Диплом 3 степени.
Приказ итоги «Зеркало природы- 2017»
Грамота УО «Новогодняя сказка».
Справка МБОУ СОШ №18 о подготовке призера конкурса «Новогодняя сказка»
 Приказ УО «Об итогах районной викторины «Что? Где? Когда?»
 Грамота «спортивные надежды Кубани»
Справка о подготовке команды победителей.

Форма.3
П.3.1
 Справка – подтверждения UCHi.RU
П.3.3
Приказ НМС 2017-2018
Приказ НМС 2018-2019
Приказ НМС 2019-2020
Приказ о направлении учителя для заседания в рабочей группе
Приказ о создании экспертной группы
Об участии в олимпиаде по русскому языку
О заседании рабочей группы

Форма 4
П.4.1
Презентация к уроку «Семейный бюджет»
Конспект урока «Семейный бюджет»
Презентация к уроку «Деление на 3»
Презентация к уроку «Текст – рассуждение»
Презентация к уроку «Будем знакомы»

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Хозяюшка"

Рецензия на рабочую программу по внеурочной деятельности "Хозяюшка".
П.4.3
Удостоверение курсов профилактика коронавируса
Удостоверение о прохождении курсов повышения квалификации по теме « Инновационные технологии в образовательном процессе как основа реализации ФГОС НОО, ФГОС СОО, ФГОС ООО»

Аттестация педагогических работников в 2020-2021 учебном году

Аттестация педагогических работников

Аттестация педагогических работников в целях установления квалификационной категории проводится на основании их заявлений, которые подаются в аттестационную комиссию министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Заявления необходимо заполнять в электронной форме на сайте ГБОУ ИРО Краснодарского края.

Заявления в электронной форме заполняются в соответствии с инструкцией.

Заявления педагогических работников о проведении аттестации рассматриваются аттестационной комиссией министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Заседания аттестационной комиссии в 2018-2019 учебном году проходят по утвержденному графику.

Заявления в аттестационную комиссию направлять не позднее 10 дней до очередного заседания комиссии.

Уведомления о результатах рассмотрения аттестационной комиссией заявлений педагогических работников о проведении аттестации размещаются на сайте ГБОУ ИРО Краснодарского края.

Перечень критериев и показателей для оценки профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления первой, высшей квалификационной категории находится на сайте  ГБОУ ИРО Краснодарского края.

Вопросы по аттестации педагогических работников можно задать по телефону отдела сопровождения процедуры аттестации педагогических работников ГБОУ ДПО ИРО КК - 8(861) 232-17-09 или по электронной почте - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Форма заполнения на высшую категорию

Форма заполнения на первую категорию

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

О квалификационных требованиях к педагогическим работникам организаций, реализующих программы дошкольного и общего образования