Аттестация педагогических кадров

Результаты профессиональной деятельности педагогических работников МБОУ СОШ №18, аттестуемых  в целях установления квалификационной категории в 2018-2019 учебном году

Страницы учителей на сайте школы

Раздел "Аттестация педкадров": аттестация по представлению

Аттестация педагогических работников в 2018-2019 учебном году

Аттестация педагогических работников

Аттестация педагогических работников в целях установления квалификационной категории проводится на основании их заявлений, которые подаются в аттестационную комиссию министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Заявления необходимо заполнять в электронной форме на сайте ГБОУ ИРО Краснодарского края.

Заявления в электронной форме заполняются в соответствии с инструкцией.

Заявления педагогических работников о проведении аттестации рассматриваются аттестационной комиссией министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Заседания аттестационной комиссии в 2018-2019 учебном году проходят по утвержденному графику.

Заявления в аттестационную комиссию направлять не позднее 10 дней до очередного заседания комиссии.

Уведомления о результатах рассмотрения аттестационной комиссией заявлений педагогических работников о проведении аттестации размещаются на сайте ГБОУ ИРО Краснодарского края.

Перечень критериев и показателей для оценки профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления первой, высшей квалификационной категории находится на сайте  ГБОУ ИРО Краснодарского края.

Вопросы по аттестации педагогических работников можно задать по телефону отдела сопровождения процедуры аттестации педагогических работников ГБОУ ДПО ИРО КК - 8(861) 232-17-09 или по электронной почте - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Форма заполнения на высшую категорию

Форма заполнения на первую категорию

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

О квалификационных требованиях к педагогическим работникам организаций, реализующих программы дошкольного и общего образования

Постановление Правительства РФ от 8 августа 2013 г. N 678 "Об утверждении номенклатуры должностей педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, должностей руководителей образовательных организаций"

ПРИКАЗ от 7 апреля 2014 г. N 276 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ АТТЕСТАЦИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 26 августа 2010 г. N 761н "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования"

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Приказ министерства образования науки молодёжной политики Краснодарского края № 4265 от 13.10.2017 г. «О внесении изменения в приказ министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 12 августа 2016 года № 3859 «Об утверждении состава графика заседаний аттестационной комиссии министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края»

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 24.08.2017 № 3517 «О внесении изменения в приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 24 марта 2017 года № 1252 «Об апробации электронного документооборота при проведении аттестации педагогических работников образовательных организаций Краснодаркского края с целью установления квалификационных категорий в 2017 году»

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 21.08.2017 № 3480 «О внесении изменения в приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 12 августа 2016 года № 3859 «Об утверждении состава и графика заседаний аттестационной комиссии Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края»

Приказ министерства образования,науки и молодежной политики Краснодарского края от 21.08.2017 № 3479 «Об утверждении составов групп специалистов при аттестационной комиссии Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края»

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 17.05.2017 № 2066 «О внесении изменений в приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 11 марта 2016 года № 1277 «Об аттестации отдельных категорий педагогических работников, аттестуемых в целях установления квалификационных категорий (первой или высшей)»

Приказ министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края № 1597 от 17.04.2017 «Об утверждении измерительных материалов для оценки профессиональной деятельности педагогических работников образовательных организаций Краснодарского края при проведении аттестации в целях установления квалификационных категорий в период апробации электронного документооборота»

Приказ министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края № 1252 от 24.03.2017 «Об апробации электронного документооборота при проведении аттестации педагогических работников образовательных организаций Краснодарского края в целях установления квалификационных категорий в 2017 году»

Распорядительные и нормативные региональные документы на сайте института развития образования Краснодарского края

Предложения по составу групп специалистов при аттестационной комиссии министерства образования, науки молодежной политики Краснодарского края для осуществления всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников образовательных организаций муниципального образования Выселковский район в 2017-2018 учебном году

ШКОЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Перспективный график аттестации педагогических работников на 2014-2019гг.

Работа телефонов "горячей линии" по вопросам аттестации педагогических работников в МБОУ СОШ №18